Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Ваша новостройка готова к проживанию
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 Сентября 2017

Именно такую фразу услышат клиенты компании Монострой от специалиста отдела обслуживания, когда ремонт «под ключ» в их новой квартире будет завершен.

Компания «Монострой» предлагает своим клиентам уникальную для владимирского рынка услугу – ремонт «под ключ» от застройщика по всем современным стандартам.

Обладатель новой квартиры, заключивший договор на отделку от застройщика может выбрать один из нескольких базовых вариантов отделки:

  • Предчистовая отделка, которая включает в себя основной набор работ по подготовке квартиры. Такой вариант подойдет тем, кто хочет сделать ремонт собственными силами, не начиная его с нуля.

  • Социальная отделка, в которую входит оборудование санузла, отделка стен, полов и потолков. Вариант ремонта для тех, кто не хочет заниматься этим сам и хочет сэкономить.

  • Улучшенная отделка – расширенный перечень ремонтных и отделочных работ. Ремонт по комфорт-класса по приемлемым ценам.

Для клиентов, желающих сделать свой ремонт особенным, предусмотрен вариант его исполнения по индивидуальному дизайн-проекту. Здесь клиент получит эксклюзивный вариант «под себя».

Расценки покупателей квартир в компании «Монострой» на ремонт также приятно удивят: стоимость предчистовой отделки начинается от 2849 руб/м2, социальной – от 6205 руб/м2, улучшенной – от 6797 руб/м2. Стоимость отделки по индивидуальному дизайн-проекту рассчитывается отдельно.

Узнать подробнее о вариантах ремонта, его исполнении, сроках и стоимости вы можете в специальном разделе сайта. Также вы можете проконсультироваться у нас лично по телефону 25-00-47 или в офисе на Суздальском проспекте, 13.