Семейная ипотека от 2.5% Ипотека для ВСЕХ от 13,2% Квартира с первым взносом от 10% Семейная ипотека от 2.5% Ипотека для ВСЕХ от 13,2% Квартира с первым взносом от 10% Семейная ипотека от 2.5% Ипотека для ВСЕХ от 13,2% Квартира с первым взносом от 10% Семейная ипотека от 2.5% Ипотека для ВСЕХ от 13,2% Квартира с первым взносом от 10%

1 место по накопленному объему ввода жилья во Владимирской области!

  • Главная
  • Новости
  • 1 место по накопленному объему ввода жилья во Владимирской области!

ЕРЗ.РФ опубликовал обновленный ТОП  застройщиков Владимирской области по накопленному объему ввода жилья! ГК Монострой сохранила за собой  первое место!

В настоящий момент общий объем сданного жилья — 291,7 тыс. м2 в 19 многоквартирных домах!
Лидирующую позицию ГК Монострой занимает уже не первый год! Так держать!

Проектные декларации и подлежащая раскрытию информация о застройщике и проектах строительства размещены на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф.
** Вся информация о товарах и ценах, сроках и условиях проведения акций носит справочный характер и не является публичной офертой.
** Подробную информацию о наличии, стоимости и действующих акциях на указанные товары и услуги, уточняйте по телефону Офиса продаж (указан в шапке сайта).