Семейная ипотека от 2.5% Ипотека для ВСЕХ от 13,2% Квартира с первым взносом от 10% Семейная ипотека от 2.5% Ипотека для ВСЕХ от 13,2% Квартира с первым взносом от 10% Семейная ипотека от 2.5% Ипотека для ВСЕХ от 13,2% Квартира с первым взносом от 10% Семейная ипотека от 2.5% Ипотека для ВСЕХ от 13,2% Квартира с первым взносом от 10%

ГК Монострой — 1 место по объемам ввода жилья в 2023 году!

ГК Монострой — 1 место по объемам ввода жилья в 2023 году!

ГК Монострой подтверждает лидирующие позиции по объёмам ввода жилья в регионе!

По итогам прошедшего года ГК Монострой сохранила за собой первое место по объёмам ввода жилья во Владимирской области, согласно общероссийскому рейтингу ЕРЗ.

Таким образом, по данным федерального Единого ресурса застройщиков, ГК Монострой удерживает свои позиции по региону на протяжении двух лет.
К настоящему моменту общий объём сданного жилья ГК Монострой за 2023 год — 74 672 м2, благодаря чему компания также входит по этому параметру в топ-100 застройщиков по всей России.

Проектные декларации и подлежащая раскрытию информация о застройщике и проектах строительства размещены на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф.
** Вся информация о товарах и ценах, сроках и условиях проведения акций носит справочный характер и не является публичной офертой.
** Подробную информацию о наличии, стоимости и действующих акциях на указанные товары и услуги, уточняйте по телефону Офиса продаж (указан в шапке сайта).