Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Преимущества покупки квартиры on-line от ГК Монострой:
8 Апреля 2020
Сегодняшняя действительность диктует новые правила. Объявлен карантин, рекомендуется не посещать места скопления людей и свести к минимуму поездки по городу.
Несмотря на действующие ограничения, ГК Монострой продолжает активную работу. Наши менеджеры переведены в режим работы on-line. Самолизоляция – не повод отказаться от давно запланированной покупки. Ведь именно сейчас от новой квартиры Вас отделяют всего 6 коротких шагов. И для этого Вам понадобятся только ваш компьютер и телефон.
Мы расскажем Вам подробно, как работает компания Монострой в экстренных условиях, ведь мы полностью продумали дистанционную работу и сделали покупку квартиры максимально простой, удобной и безопасной.
1. Выбираете объект недвижимости на сайте monostroy33.ru
2. Связываетесь с менеджером Отдела продаж. Все звонки по объектам принимаются в штатном режиме. Наши менеджеры, как и прежде, с радостью проконсультируют Вас, ответят на все вопросы и помогут подобрать ту самую квартиру.
3. Бронируете объект недвижимости, и, что немаловажно, фиксируете для себя цену.
4. В случае, если Вы планируете покупку квартиры в ипотеку, мы взяли все хлопоты на себя. Наш ипотечный брокер расскажет Вам о самых выгодных ипотечных программах, рассчитает минимальный платёж, а также подаст заявки во все работающие банки.
5. Вы оплачиваете государственную пошлину on-line .
6. После регистрации Вы получаете на электронную почту уже зарегистрированный договор долевого участия и выписку ЕГРН с электронной отметкой о госрегистрации.

Преимущества покупки квартиры on-line от ГК Монострой:

-Соблюдая режим самоизоляции, покупатели квартир могут наблюдать весь процесс оформления сделки. Тем самым Вы экономите своё время и бережёте здоровье;
- Все хлопоты о покупке квартиры мы берём на себя;
- Гарантии сделки. Все документы проходят предварительное согласование с Вами в электронной форме.
Мы сделали всё возможное, чтобы покупка квартиры онлайн была не сложнее заказа еды с доставкой!
Пока многие ждут лучшего времени для решения квартирного вопроса, мы просто его решаем.
Узнать подробности можно по телефону: 25-00-42.