Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Строймастер 2020
14 Августа 2020
Специалисты ГК Монострой приняли участие в региональном этапе конкурса профессионального мастерства «Строймастер 2020»

Мероприятие уже стало традиционным. Его проводят накануне дня строителя более 15 лет. В этом году заявки на участие подали 24 специалиста, которые считаются лучшими в своём деле. Победителей выбирали в трёх номинациях: сварщик, каменщик и штукатур. Стоит отметить, что Владимирская область всегда показывает высокие результаты. Нередко наши специалисты показывали своё мастерство и на уровне страны — на национальном этапе конкурса.

Поздравить с профессиональным праздником всех участников мероприятия приехал Владимир Киселёв, председатель Законодательного собрания Владимирской области. Он подчеркнул, что строительная отрасль, впрочем как и многие другие, пострадала за время вынужденных ограничений. Но, отставания в объемах строительства, по сравнению с прошлым годом, незначительные. На сегодняшний день ситуация начинает выравниваться, и можно ожидать, что отрасль восстановится в самое ближайшее время.

Конкурсная площадка развернулась на территории одного из строящихся в городе объектов. На первом этапе участники сдали теорию, ответили на вопросы по технике безопасности, вспомнили строгие нормативы, и лишь после этого разошлись по рабочим местам. На работу отводилось два часа, каменщикам на час больше. Жюри оценивало прочность, аккуратность и внешний вид работы. В номинации каменщик сотрудник компании «Монострой» Шкодин Александр Владимирович занял призовое третье место. В номинации штукатур второе месте досталось нашей Козловой Татьяне Павловне. И также серебро досталось Никитину Михаилу Валерьевичу в номинации сварщик.

Поздравляем наших победителей и желаем новых достижений в их важной и нужной профессии!

* Фото zebta-tv.ru


Галерея