Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 Октября 2021
"Трешка» по цене... «однушки»


И это не рекламный ход!
На написание этой статьи нас натолкнуло объявление, которое размещено на одном из популярных сервисов по продаже квартир.
Смотрите сами.
1.jpg



Ну как, впечатляет? Вы получаете 80 м2 вместо 38 м2 за те же деньги. Хотя, трешка обходится почти на 100 000 р. дешевле.
2.jpg

Давайте разбираться. Да, в однокомнатной квартире уже готов ремонт. Заезжай — живи. Но вот вопрос: совпадут ли у вас с прежним хозяином вкусы? Морской бриз — это, конечно, красиво, но не когда он нарисован на стене. Многое Вам захочется переделать. А это опять деньги. К тому же, когда старую мебель вывезут, могут появиться неприятные сюрпризы в виде треснутого ламината под шкафом, оборванных обоев, текущей сантехники. А это уже тянет на небольшой ремонт. Вот и получается, что может быть лучше сразу отремонтировать новую «трешку» под себя, чем мучиться и доводить до ума фантазии дизайнеров-самоучек? Сейчас строительный рынок изобилует строительными материалами разных ценовых сегментов, поэтому вполне можно сделать чисто, светло, аккуратно, и совсем недорого. И даже если денег на ремонт в обрез — можно бросить все силы сначала на одну комнату, а потом потихоньку доделывать другие. Зато у вас будет СВОЯ БОЛЬШАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. Здесь можно заводить семью, рожать детей, покупать собаку, вообщем, наслаждаться жизнью, а не думать, куда положить тещу, которая опоздала по последний социальный автобус.

Еще одно неоспоримое преимущество «однушки» - готовый, давно заселенный дом. Ждать не нужно. Можно заезжать. Тут не поспоришь. Это весомый аргумент. Но, если посмотреть на срок сдачи трехкомнатной квартиры — а это 2 квартал 2023 года — то начинаешь задумываться: а может быть полтора года это не так долго? Ведь это не жилье на стадии котлована. Это полностью готовый каркас дома, где активно возводятся стены и даже идет поквартирная разводка коммуникаций. К тому же дом — под надежной защитой государства. Дом 4 по ГП в Юрьевце — один из немногих в городе, который строится с использованием эскроу-счетов. А это значит, что деньги, которые покупатель заплатит за свою квартиру, «лягут» на надежный банковский счет, которым застройщик не сможет воспользоваться до сдачи дома в срок.

Вот и получается, что за одну и ту же сумму можно купить две абсолютно разные квартиры, обеспечив себе и своей семье более высокий уровень жизни. И даже плюсы готовой «однушки» как-то теряются и выглядят совсем несерьезными по сравнению с реальной трехкомнатной перспективой.


Давайте рассмотрим еще одно предложение на рынке недвижимости. На этот раз мы подобрали квартиры в равных условиях: одинаковая площадь и комнатность, оба дома давно сданы и заселены. Разница лишь в том, что в первом варианте — это вторичка с ремонтом, а во втором — готовая квартира в новостройке в Юрьевце.
3.jpg
4.jpg




Сразу бросается в глаза разница в цене: почти 2 000 000 рублей! На эти деньги можно сделать ну очень хороший ремонт в новой, чистой квартире по своему вкусу. Если на примете нет надежных строительных бригад и страшно ввязываться в эту авантюру, застройщик предлагает сделать ремонт своими силами. Для покупателей разработаны два пакета категории «комфорт» и «эконом», что позволит вписаться в любой бюджет. К тому же всю сумму ремонта можно добавить к стоимости квартиры, оформив ипотеку по программе «Господдержка» от 4.5% годовых на весь срок.

О вкусах, конечно, не спорят. Решение принимать Вам. Но цифры говорят сами за себя. Да и начинать что-то новое всегда лучше с чистого листа. А в этом случае, с чистой, новой квартиры.

Посмотреть все доступные планировки от застройщика можно на сайте monostroy33.ru
Любой вопрос Вы можете задать нашим менеджерам по телефону 25-00-42
Всегда рады видеть каждого из Вас в офисе продаж ГК Монострой: Суздальский пр-т, 13
Мы обязательно подберем Вам идеальнуюквартиру!